首页> 交易信息> 建设工程> 中标候选人公告

[江苏省·盐城市·建湖县][公开招标][施工]江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程建湖县上冈镇境内结余资金工程防汛道路中标候选人公示

信息发布时间:2025-11-26    【我要打印】 【关闭】


江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程建湖县上冈镇境内结余资金工程防汛道路

中标候选人公示

编号:A320925001000305001001

根据工程招标投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县上冈镇人民政府的江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程建湖县上冈镇境内结余资金工程防汛道路 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏敬豪建设集团有限公司

投标报价

1105203.2元

项目负责人

张叶平

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏隆禄建设工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书,法定代表人未签章

2

江苏锦迅建设工程有限公司

项目负责人提供的安全B证为建筑专业,不符合招标文件要求

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏敬豪建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

江苏敬豪建设集团有限公司

1105203.2元

99.33

1

7、拟确定中标人:江苏敬豪建设集团有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自2025 年11月26日起,至2025 年12月1日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

   招标人:建湖县上冈镇人民政府

日期:2025年11月26日

江苏瑞禾工程项目咨询管理有限公司 签于 2025/11/26 14:30:22
divDS_4cb9e2f4_c4dc_4f92_8024_64aa7cd59ea7 603.0399856567383 1003.8699731826782

中标候选人公示.pdf