首页> 交易信息> 建设工程> 中标候选人公告

[江苏省·盐城市·建湖县][公开招标][其他项目]建湖县2025年度高标准农田建设项目工程跟踪审计及一审结算服务项目(三次)(一标段)中标候选人公示

信息发布时间:2025-10-23    【我要打印】 【关闭】


建湖县2025年度高标准农田建设项目工程跟踪审计及一审结算服务项目(三次)(一标段)

中标候选人公示

建湖县2025年度高标准农田建设项目工程跟踪审计及一审结算服务项目(三次)(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、第一中标候选人名称:中智投工程管理有限公司

中标费率:施工一审审定价的0.15%

报价得分:100.00

项目负责人:贾平军

  1. 资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

江苏启越工程管理有限公司

项目负责人专业不符合招标文件要求

2

江苏省苏辰建设投资顾问有限公司

项目负责人专业不符合招标文件要求;

3

普信国际工程咨询有限公司

投标报价超限价

4

北京中交京纬公路造价技术有限公司

授权委托人未提供养老保险,项目组成人员不全;

三、本中标候选人公示期自2025年10月23日起,至2025年10月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将向第一中标人签发中标通知书。

招标人:建湖县农业农村局

招标单位联系人:何先生

联系电话:15312878398

招标代理:江苏远方工程项目管理有限公司

联系人:何女士

联系电话:13912540152

 

建湖县农业农村局

                 2025年10月23日